Консультации / Сексология

Вернуть желание секса

Здравствуйте. Мне 27 лет, мужу 28. Я учусь в серьезном медицинском учреждении и прихожу домой в 4, по мимо этого мне приходиться учиться дома. К вечеру я устаю и хочется просто спать. У меня и до мужа особого желания заниматься сексом не было. В мой первый раз мне было очень больно, может в связи с этим у меня психологические проблемы с желаниями секса? А хочется иметь полноценную сексуальную жизнь, хочется сохранить брак. Подскажите как быть.
Здравствуйте. Ваше письмо ни о чем. Непонятно, какая у Вас есть половая жизнь, какая была раньше, сколько лет, с кем и т.д. Стаж брака, отношения с мужем, что угрожает Вашему браку, что такое полноценная половая жизнь и т.д. Из исьма понятно только одно: секс Вам не нужен, а потому Вы всей душой отдаетесь учебе - чтобы не было вопросов, ПОЧЕМУ... Пожалуйста, напишите гораздо более подробно - будем разюираться. Либо посетите сексолога ЛИЧНО. Удачи!