Консультации / Гинекология

Как лечится от маточных кровотечений

Помогите пожалуйста. Мне 18 лет, половой жизнью не живу, назначили пить регулон, чтобы цикл восстановить и остановить кровотечение (месячные последние были аж по 12 дней, не прекращались), начала пить, всю упаковку 21 таблетку выпила, никаких побочных не было, кровить перестало. На этой неделе перерыв, и вот на 4 день "месячные" начались, везде читаю, что как правило они становятся более скудными и безболезненными при приеме этих ок. У меня же наоборот выходит обильно со сгустками, да еще и живот болит 2-ой день. Подскажите, что вообще делать в такой ситуации? Может это привыкание организма или опять очередное кровотечение? Делали узи на 14 день цикла, эндометрий 8 мм был к гинекологу только через 2 дня попасть можно, подскажите пожалуйста можно ли как-то сейчас уменьшить кровопотерю? Регулон начинаю принимать после 7-дневного перерыва в понедельник только, как сейчас можно спастись и что вообще в дальнейшем делать?
Добрый день. Тебе необходимо обратиться к своему гинекологу. Но возможно, что в дальнейшем менструация уже не будет такой обильной.