Консультации / Стоматология

передние зубки

Здраствуйте!!Моей дочке 3 годика передние 4 зубика раскрошились почти до самой десны.Мы ходили в больницу на осмотре нам сказали что необходимо их удалить,но детишкам в таком возрасте удаляют под наркозом.Мы бы хотели избежать такого рода процедуры!Скажите когда полезут свои они не могут выталкнуть эти молочные зубы или обязательно делать операцию???
Здравствуйте!молочные зубы удаляют под местной анестезией,здесь ничего нет страшного,если ее они не беспокоят,то пусть стоят,а если причиняют дискомфорт,то лучше удалить