Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Уздечка верхняя между передними зубками

добрый день, моей дочери вызывали скорую (в связи с температурой, зубки режуться уже дальние) так вот, врач сказал что у неё уздечка между передними двумя зубками и в связи с этим есть расстояние между зубками, и сказал что нужно её удалить. Подскажите нужно ли удалять или всё само пройдёт со временем. Если уж прийдёться удалять,то болезненная ли процедура? Стоимость её? и как переносит ребёнок,не будет ли он в дальнейшем очень боять врачей? С уважением, Татьяна.
Уздечка корректируется ближе к смене зубов, после консультации ортодонта.