Консультации / Стоматология

У ребенка 2 5 года почернели передние зубки

Здравствуйте!у ребенка почернели передние зубки.хотя мы каждые полгода ходили к стоматологу,нам мазали какой то специальной мазью.от серебрения мы отказались.и все равно чернеют.прочитала у Вас,что есть колпачки на зубки.но нам не предложили.как нам теперь быть?не отразится ли это на коренные зубы?
Здравствуйте! К сожалению, это чаще всего отражается на постоянных последователях..Может,ещё не поздно ставить колпачки. Пришлите фото и прицельный рентген зубов, можно на mbelfer@mail.ru