Консультации / Стоматология

Сломались нарощенные передние зубки

Здравствуйте, подскажите насколько прочны стрип коронки. Просто уже один раз наращивали ребенку зубки и они быстро сломались. Но не знаем материал каким наращивали думаю простым пломбировочным. И есть ли еще что то более прочное чем стрип коронки. И подскажите примерную цену нарастить передние 4 зубика. Спасибо большое.
Здравствуйте! Тут дело не в материале, а в методике "наращивания". Мне нужны ваши данные:возраст ребёнка,состояние зубов(фото). Пришлите всё это и продублируйте вопрос на mbelfer@mail.ru