Консультации / Неврология

Принимать одновременно или нет

Здравствуйте, мой сын учится в 11 классе. Невролог, в связи с умственной нагрузкой, прописал пантогам по 0,25 2тх2 р.Д.И винпоцетин 0,5 1\2 таблетки х2 р.Д.. Нужно ли принимать эти препараты вместе и не будет ли у ребёнка заторможенности?
Добрый вечер! А какой диагноз поставлен вашему ребенку врачом -неврологом? Пришлите мне копию осмотра или консультации врача невролога, лишь после этого смогу рассказать вам о тактике лечения. С уважением, доктор Тараканов О.П.