Консультации / Кардиология

Экстрасистолия

Здравствуйте.Меня мучали панические атаки,всд,занимаюсь с психологом стало полегче,панических атак практически нет,но появилась проблема на фоне переживаний появилась наджелудочковая экстрасистолия 360 в сутки,выписали магнерот и анаприлин при учащенном чсс ,успакоительное афобазол.Все прошло,через три месяца началось опять во время панической атаки,начала снова пить магнерот,экстрасистолы стали меньше,но не прошли совсем,чувствовала 1-2 в день.Неделю назад потрясла одна плохая новость,весь день думала об этом и под вечер был приступ экстрасистолии,на следующий день чувствовала их было 23 шт,на следующий день их стала чувствовать больше.Начала пить валосердин,магнерот и берокку.Вроде стало полегче.Мне очень страшно.Повесила холтер дали результат,но я ничего не понимаю.На прием еще долго ждать к кардиологу.Растолкуйте стоит ли паниковать! Синусовый ритм мин.55 Макс.150, Ци 1,39 эктопическая активность:8 одиноных желудочковых экстрасистол 2-ух морфологий (по дневнику совпали с субъективными ощущениями.Пауз=и более 2rr,=и более 2000 мсек не было.Достоверное ишемическое смещение сегмента st не выявлено. В дневные часы на фоне увеличение чсс по каналам см5,avf рег-сь длительные эпизоды нарушения реполяризации. Что мне делать?Можно ли заниматься спортом?Качать пресс,плавать,легкий фитнес?Можно ли ходить с баню и находится на жаре,хотя из-за всд я ее не очень хорошо переношу.Также мне ставят невроз,я постоянно нервничаю,нахожусь с состоянии стресса,не клеятся отношения с мужем,да и вообще если хорошо себя чувствую и ничего не беспокоит начинаю паниковать думать,что это затишье "перед бурей",не могу расслабится и поверить в лучшее.Всегда плохие мысли,мысли о смерти и все в этом духе.Боюсь ходить одна по улице.Заранее спасибо.
Что касается кардиолгических "проблем" - у вас полная норма. Можно делать всё что угодно "в рамках заповедей и УК". Усиливайте работу с психиатрами.