Консультации / Хирургия

Фурункул на левой ягодице

После неудачной попытки выдавить фурункул на ягодице, в этом месте образовалось болезненное затвердение. При заочной консультации врач назначил блокаду цефазолином в течении 3-4 дней. После 3 процедуры улучшение не наступило. Также использовали народные средства, такие как перевязка с печеным луком и алоэ. Пока улучшений не заметно, но и ухудшений тоже нет. Что вы мне посоветуете?
Я Вам посоветую использовать методы классической официальной медицины, выполнить УЗИ образования, при наличии жидкостного компонента - оперативное лечение!