Консультации / Проктология

Свищ прямой кишки

у меня свищ на внутренней части левой ягодицы.После первых родов(кесарево)всё началось спустя 1.5г.Врачи сказали у вас инфекция какая та внутри и зашили,ходила в больницу ни чего не нашли.Потом было больно садиться.но ни чего не было и всё это место прорвалось,генеколог говорила просто фурункул и так и всё.Промывала корой дуба,зажило.Было три образования.остался один проход который самый первый.Чем только не лечила,то зарастёт.а чуть запор или ещё что снова вскрывается.Я так боюсь операций.у меня после первых родов(кесарево)всё началось.и вот уже 5 лет.Скажите есть ли гарантия что после операции свищ пропадёт и болезнь пройдёт,а не выйдет где то в другом месте.Или может есть какие то лекарства?Хирург сказал что надо ехать к проктологу и только операция.Может есть уколы ,антибиотики?Операция для меня боюсь с давлением.Но у меня высокое АД и операции я уже боюсь.Ходила к хирургу.но он отправил к проктологу,но в городе у нас таких врачей и не было ни когда.
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Уважаемая Леди, срочно обратитесь к проктологу, так данные свище могут быть проявлением болезни Крона. Следует пройти ряд обследований и консультаций. Здоровья вам.