Консультации / Хирургия

Боли в ноге

Здравствуйте, я илья мне 24 года . Занимаюсь борьбой, кикбоксингом, боевыми искусствами ...И уже 4 года меня беспокоит моя левая нога внизу сбоку от косточки (щиколотка)наверх 5-7 сантиментров небольшая опухоль (как шишка ) она болит, как будто , что то внутри в кости или от боли сложно разобрать !!Шагаю и боль !! Когда руки на колени кладу и присаживаюсь боль не выносимая ! И на тренеровках в спаринге, если в ногу попадают то все , потом сложно встать так как боль невыносимая ...Прошу скажите , я знаю, что так сложно сказать без осмотра врача, но все же приблезительно, что с моей ногой и как можно ее вылечить ?На фотографии правая ( у меня левая нога )
К вопросу приложено фото
Исходя только из представленной информации и рисунка из атласа анатомии, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно. Необходим как минимум внешний вид, а лучше – осмотр и базовые обследования. Обратитесь к хирургу очно.