Консультации / Хирургия

Боль под ногтем

Здравствуйте!Сегодня. с утра, когда я проснулась, я вдруг почувствовала резкую боль под ногтем большого пальца на правой руке.На стыке ногтя и кожи есть ранка, из неё текла кровь.Я Продезинфицировала хлоргексидином, прошел весь день, но боль осталась.Когда пришла вечером с учебы, решила посмотреть в интернете чтобы это могло быть. нашла такое заболевание, как панариций, и мне стало немного страшно, за мой ноготь и палец.Так же там было написано, что хорошо помогает ванночка из раствора горячей воды и большого количества соли, я её тоже сделала. Хотела спросить, что мне делать дальше?
Дальше, вам необходимо известить о случившемся ваших родителей и обратиться в детскую поликлинику за медицинской помощью