Консультации / Хирургия

боль в большом пальце левой руки под ногтём

ужасные боли на большом пальце левой руки под ногтём: ноет, тычет как иголками на протяжении 10-ти лет, с каждым годом всё больнее и больней! ноготь не растёт, на ногте белая радуга на половину синяя, к ногтю притронуться невозможно, держать этим пальцем что-либо невозможно, в дни непогоды особенная боль! Делали снимки, кость нормальная, а с мягкими тканями что происходят они не видят. Подскажите пожалуйста, что это может быть. И и есть ли какое-то оборудование посмотреть мягкие ткани?
Не ясно, как можно терпеть "ужасные" боли в течении 10 лет. Делаю вывод, что боль не столь и ужасная. Выставьте на сайте фото пальца и сделанную р-грамму.