Консультации / Дерматология и косметология

Бородавка под ногтем

Удаляла бородавки чистотелом - пропали все кроме одной. Осталась бородавка под ногтем. Корень бородавки виден сквозь ногтевую пластинку. Удалять чистотелом не удобно - раздражается кожа по периметру ногтя. какие способы ее удаления возможны?
Здравствуйте. В Вашей ситуации оптимально лазерное удаление бородавки. С уважением, врач Литвицкая Т.П.