Консультации / Хирургия

Жидкость под ногтем

Добрый день, ударился большим пальцам на ноге ноготь треснул и стал желтым, ноготь постепенно отваливается и под ногтем прозрачная жидкость. что мне надо делать?
вам следует обратиться к травматологу или хирургу: в поликлинику, в травм пункт, в коммерческий медцентр или приемное отделение больницы с хирургическим отделением. Требуется хирургическое лечение, не исключено, что потребуется удаление ногтевой пластины.