Консультации / Терапия

Часто температура 37 37 4

Доброе время суток. У меня вопрос, вернее просьба - посоветуйте к какому врачу обратиться. Я часто с температурой 37,2, 37,5. Неделю вроде нормально, потом снова температура и приходится пить лекарства. Я была уже в стационарной поликлинике - где мне сразу выписали антибиотики, даже не послушав не направив на анализы, после чего я пошла в платную клинику, там сдала анализы - кровь, мочу, и флю - после чего врач выписала мне противовирусное лекарство и сказала что мои анализы в норме и иммунитет мой в порядке. Но пропив лекарство я на неделю выздоравливаю потом снова температура. Раньше лет 7 назад я болела бронхитом. 4 Месяца назад вынуждена была переехать из крыма в питер по причине того что не было работы. Возможно я напрасно переживаю и это акклиматизация - в доме где я живу тепло, до работы идти 15 минут, одеваюсь тепло - не курю не пью, стараюсь питаться правильно и иногда хожу на тренажеры. У меня в желчном два камня - уже несколько лет, но болей никаких не было, поэтому пока не удаляю - может ли быть так что воспаление в организме от камней? Я уже устала болеть - посоветуйте куда обратиться, спасибо.
Здравствуйте- обратитесь к иммунологу. без очной консультации не обойтись