Консультации / Гинекология

Поздний выкидыш

У меня была 3 беременность ( 1-выкидыш 6 нед, 2- роды,3 -выкмдыш в 20 недель). Через 3 года после родов у меня обнаружили полип эндометрия (делели гитороскопию), через полгода снова полип (делели гитороскопию)после этого полгода пила дюфастон и пыталась забеременнить+ прошла обследования на гормоны и инфекции. Год неполучалось забеременнить проверили проходимость труб- норма, после 6 месяцев снова пыталась забеременнить -неполучилось, муж сдал спермограмму - отклонения от нормы выписали уколы для улучшения спермы, а мне гормоны стемулирующие по схеме(1 непомню,2 - клостилбегит, 3 -дюфостон) наступила долгожданная беременность дюфостон продолжала пить вплоть до выкидыша. За неделю до выкидыша была на приёме но, врач не смотрела на кресле, а через 6 дней начались беживые выделения, немного сукровица, пришла в больницу мне сказали шейка полностью открыта, поставили систему генепрал, на следующий день утром т37,8, а ночью отошли воды. Гистология плаценты покозала, что похоже на восходящую инфекцию, про плод не чего несказано. Врач у которой я проходила обследования перд беременностью делает удевлённый вид на заключение гистологии. Подскажите какое обследование нужно пройти, ведь я планировала беременность и все анализы были в норме. Мне 33г отриц резус фактор (антител небыло неразу за все беременности)
Здравствуйте! Сдайте мазки на инфекции, коагулограмму, на УЗИ необходимо оценить состояние шейки матки. Возможно привычное невынашивание связано с патологией шейки матки.