Консультации / Гинекология

Лечение инфекций при планировании беременности

Добрый день! Уже 1,5 года планируем с мужем беременность, недавно решили обследоваться. Я сдала фемофлор скрин, анализ показал уреаплазмоз, кандидоз, баквагиноз, мало лактобактерий. На основании анализа мне прописали следующее лечение : 1. Флуконазол-1т. (150Мг) 2. Крем (свечи) далацин-2р/д (10дн) 3. Свечи с лактобактерином (бифидум) -1р/д (14дн) сомнение вызывает крем далацин, прочла инструкцию, в ней сказано, что "интравагинальное применение далацина может привести к усиленному росту нечувствительных к препарату микроорганизмов, особенно дрожжеподобных грибов", но у меня-то как раз и есть кандидоз. Столько уже перечитала, совсем запуталась, стоит их ставить или нет. Молочница и так замучила, а получается, что согласно инструкции, данные свечи (крем) могут спровоцировать еще больший её рост! Объясните пожалуйста, насколько данное лечение будет эффективно? Заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам назначена одна из стандартных схем лечения. Чтобы не допустить развитие кандидоза, вам рекомендован антимикотический препарат и пробиотик. Следите за характером питания, можете сдать кровь на глюкозу.