Консультации / Неврология

Нестабильность шейных позвонков шум в ушах

Здравствуйте,доктор! Надеюсь на ваш ответ!Меня зовут мария,мне 26лет. Уже год страдаю шумом в ушаз,иногда переходящий в звон,и также уши болят,если слушать громкую музыку,или прочто громкую речь. В 2010году мне поставили остеохондроз шейного отдела,затем через пару лет-сделала мрт,поставили протрузию с4-с5, в течении этого периода сделала вытяжку,два раза. На новый год 2014 силтно замерзла,и начались проблемы с ушами,начало болеть левое ухо,шуметь оба уха,неметь левая часть лица. Проверялась у лора и сурдолога,неврит слухового нерва исключили,по лор части все в порядке. Ничего не помогало,пока я не сделала блокаду в шее с двух сторон,противовоспалительное и иглонож,в области затылочного нерва. Доктор невролог поставил диагноз-вторичная невролгия затылочного нерва. Колола витамины,иглорефлексотерапию делала,физиолечение и остеопатию,делаю также лфк. Затем врач нейрохирург поставил мне диагноз нестабильность шейныго отдела с4-с5, начальная стадия. Сказал делать лфк. Вот уже год прошел,уши так и болят и шумят,то сильнее,то меньше. Если холодно на улице к вечеру уши больше шумят.Что делать?Как лечить?И какую еще диагностику можно провести,чтобы понять что это такое и что с этим делать?Заранее спасибо за ваш ответ!
Добрый день, напишите пожалуйста, как течёт ваше заболевание: было ли лучше от чего либо из лечения или спонтанно? По вашему описанию кроме нестабильности шейного отдела позвоночника, могут быть другие причины. Жду ответного поста.