Консультации / Урология

Диарея после антибиотиков

Хотел бы уточнить вопрос... Обнаружена уреплазма... (Уретрит).. Прописали азитромицин 1мг.. Выпил, через 2 часа очень хорошо сходил в туалет.. Подскажите такой вопрос.. Это лекарство принимается в первый день лечения.. Если я сходил в туалет хорошо, лекарство успело подействовать??? Или стоит завтра повторить прием?? Не силен в этом, по-этому и решил уточнить... Знаю, что при антибиотиках это частая реакция организма, но.. Как поступить в моей ситуации, не знаю....((
хорошо - это как? и откуда и куда сходил? и при чем здесь антибиотики? пиши проще, можно нецензурно, но понятно!
Ну блин... Продрыстался хорошо спустя 2 часа как выпил таблетки... При том, что таблетки вышли со всем "вытекающим", или она осталась в организме усваиваться???
слышь, блин, через 2 часа таблетка НИКАК не могла выйти с "дрыстом" , но прием я бы рекомендовал продолжить (до 3 дней)