Консультации / Отоларингология

Зеленые сопли

Добрый день! У меня постоянная проблема с носоглоткой. Сейчас именно в носоглотке образовываются зеленая густая слизь. удаляю ее с помощью выхаркивания. После включения отопления очень там пересыхало. Затем по утрам было немного слизи с кровью. Я капнула пару капель йодинола. После стали образовываться зеленая слизь. Самое интересное что обычно сначала льют прозрачные а только потом густые с зеленью. А у меня сразу зеленые и густые,и я чувствую что они только в носоглотке. Сейчас пшикаю изофру,мирамистин. Подскажите,может это быть аллергическим проявлением? Или это из-за сухого воздуха? Что делать чем лечить? Нужны ли антибиотики? только я кормящая мама.
Здравствуйте! Необходимо сходить на осмотр к лор врачу. Осмотреть необходимо полость носа(в каком состоянии перегородка), носоглотку. Если будет необходимо сделать КТ околоносовых пазух.