Консультации / Сексология

Риск беременности

Здраствуйте!!! Стесняюсь спросить, но ответ на этот вопрос очень важен для меня и моей девушки! Надеемся на ваш ответ! Спасибо! В общем к сути. Предположим после секса я эукулировал своей девушке в рот. После этого мы целовались и какая-то часть спермы попала мне в рот. Прошло какое-то время. К примеру 30 минут. И мы решили опять заняться любовью. Может ли в таком случае кунилингус или использование слюны как дополнительной смазки привести к беременности?Если да, то что можно сделать после занятия любовью, чтобы эту вероятность исключить? Прополоскать рот хлоргексидином?
Здравствуйте. Несмотря на стеснение, ситуация описана очень подробно. Ответ такой: НЕТ. В описанном случае беременность невозможна в принципе. Удачи!