Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

обвисшая кожа

Здравствуйте. Мне 25 лет,после вторых родов очень сильно поправилась,долго и мучительно худела,мне это удалось))) Сбросила 50кг))) Но кожа к сожелению очень обвисла на всем теле. Сколько будет стоить опирация по подтяжкеи на сколько это опасно?
Стоимость зависит от категории сложности. Не видя, вас сказать сложно. Эта операция, хотяи несет косметический эффект достаточно серьезная. Можно ли выполнить ее вам зависит от состояния вашего здоровья.