Консультации / Диетология

Обвисшая кожа при похудение как бороться

Обвисшая кожа. После родов имею некрасивый животик да и в добавок лишние килограммы, но с ними бороться получилось за 2,5 месяца я скинула больше 10 килограмм. Но проблема в том что живот становиться ещё не красивее и весит как мешок(ну не прям конечно мешок, но суть такая). Подскажите как с ним бороться в домашних и в салонных условиях какие лучше процедуры сделать ну и так же на какие упражнее акцентрироааться. Возраст 21, вес 75.9, рост 165
Добрый день! 1. Безусловно, что стоило подключить уход за кожей с первых же дней. Однако и сейчас не поздно, подключите пилинг солевой, используйте крем от растяжек после него. 2. Уверена, что физическая нагрузка есть в вашей программе - без нее никак. Нужны упражнения силовые и на растяжку тоже. 3. Ваш ИМТ=30,7 кг/м2, что говорит о первой степени ожирения. Но более точно можно определиться после биоимпедансметрии (состава тела). Обязательно сделайте ее - она необходима для контроля снижения веса за счет жировой, а не мышечной массы.