Консультации / Хирургия

Разъясните пожалуйста хоть немножко результат УЗИ

Здравствуйте, было проведено лечение коньюктивита, после чего опухло место возле левого уха, и лимфоузел ниже уха, появились боли в этом месте (особенно вечером и по ночам),темпер. Нет, тяжеловато широко открывать рот, общий анализ крови в норме. Была на приеме у хирурга, сделали узи, направили в стационар в хирургическое отделение. Там выписали уколи 1 раз в день в течении 3х дней цефаксоном, и принимать порошок нимид. После этих 3х дней показаться хирургу. Врач напугал, если за 3 дня результата от препаратов не будет,нужно будет надрезать там что-то и вставлять какой-то дренаж. Прикрепляю результат узи (я там практически ничего не поняла)объясните хоть немножко,слишком ли это плохие показатели узи и разве можно за 3 дня подлечить это? И обязательно ли делать надрез в моем случае,ведь я так поняла гноя нет? Спасибо заранее за ответ!
К вопросу приложено фото
Проконсультируйтесь со СТОМАТОЛОГОМ! У вас признаки сиалоаденита, возможно наличие конкремента в слюнной железе. На данный момент показаний к оперативному лечению нет!