Консультации / Педиатрия

Понос у ребенка

Сыну давала антибиотик амоксициллин 1/2 табл 3 дня при температуре когда опухла гланда, после этого начался у него понос, я давала 2 дня линекс по 2 капсулы но улучшений нет, стул водянистый с пенкой, ребенка 3 г 4 мес, как мне его дальше лечить?
Здравствуйте! надо линекс всегда давать вместе с антибиотиком, только через 3 часа после него. Сейчас нужно обратиться к доктору, который назначит терапию, можно к Линексу подключить Энтерол. Но заниматься самолечением больше точно нельзя, ребенку должен помочь врач! Выздоравливайте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся