Консультации / Неврология

Повышен тонус в ногах

Доброе время суток. Нашему мальчику 5 месяцев и 5 дней. При очередном осмотре педиатр заметила повышенный тонус в ножках и поставила диагноз развитие рахитства (первый симптом был выявлен в 1 месяц-вытерлись волосы на затылке и по бокам головки малыша). Нас не направили на дополнительное обследование...Дали направление к массажисту. При первой процедуре массажист сказала, что у нас все в норме. К какому специалисту нам обратиться, чтобы проверить мальчика и по каким признакам определяется этот повышенный тонус (кроме того, что малыш не выпрямил с первого раза ножки)? Спасибо.
Детский невролог - http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/