Консультации / Болезни сосудов

ОТЁКИ НОГ.

У меня отекают ноги,больше-левая.Сделала диагностическое обследование голени-стопы-объём кровотока снижен во всех сегментах ,более слева.В стопе справа-повышен тонус крупных артерий, а слева-повышен, снижение- мелких,в стопе слева-нормальный тонус артерий.В голенях и стопе слева-снижение эластичности сосудов.Во всех сегментах признаки понижения тонуса вен,признаки облегчения венозного оттока.Сахар в норме.Что делать в этом случае,чтобы не отекали ноги?
Здравствуйте! Вам следует обратиться к врачу-лимфологу, он поможет определить причину отека и назначит оптимальное лечение. К сожалению, без осмотра это сделать невозможно.