Консультации / Терапия

Боль в области сердца

Доброго времени суток. Я мучаюсь приступами давящих болей за грудиной, с левой стороны. В основном боли возникают после приема пищи. Временами боль сопровождается слабостью и головокружением. Пользуюсь лекарствами найз и валосердин , на время снимают боль.<Br />в 2011 году находился в терапевтическом отделении, поставили диагноз ( артериальной гипертонии 2 ст 2 ст , гипертонический криз по церебральному типу. Остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Протрузия дисков l5-s1) , но никакого лечения не назначили . Перенесенные заболевания почечная колика . Посоветуйте как избавится от болей , какой курс лечения пройти ? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Возможно у Вас диафрагмальная грыжа. Вам необходимо пройти обследование и консультацию гастроэнтеролога.