Консультации / Травматология и ортопедия

Хруст и боль в колене

Мне 16. У меня было 3 травмы на одной ноге(коленный сустав)первая травма была в 2009 году играла с братом и хрустнуло колено не обратила внимание на это вечером легла спать.В 3 часа заболела нога,боли в колене будто колит,режет и тд.В больнице поставила гемартроз еще что-то ли разрыв всех связок.Лечили 3 месяца травма была в мае получена в 2013 переходила дорогу хруст в ноге я падаю и мне говорят что связки оборвались и киста беккера(киста рассосалась) крестообразная была частично порвано и боковые разорвались.Травма произошла в ноябре и вся та жа левая нога.В 2014 5 мая пошла хруст ноге и частичный разрыв коленного держателя и повреждение мениска. Вроде вылечили.Сейчас заметила когда сгибаю ногу на 90 градусов,коленка уходит влево.Торчит будто.Поставили диагноз посттравматическая артралгия.Что делать с тем что на фото?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! Вам нужно обратиться на очную консультацию к ортопеду. Скорее всего у Вас разрыв внутренней бедренно-надколенниковой связки и понадобится операция.