Консультации / Педиатрия

Не проходит ангина

Здравствуйте, ребенку 1год, заболел ангиной, врач назначила антибиотик зиннат по 5мл х 2 раза в день 7-10дней и мирамистин в горло. Антибиотик пропили уже 7 дней, температуры нет 3 дня, а горло всё равно в прыщиках, что делать если пропив 10 дней антибиотик прыщики в горле так и не пройдут? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! после завершения курса антибиотика рекомендую Вам проконсультироваться с грамотным ЛОР-врачом, который при необходимости назначит дополнительное лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся