Консультации / Проктология

Кровотечение после операции

Здравствуйте! 5 Дней назад мне была проведена операция иссечение трещины, удаление фиброзных полипов. На следующий день после операции была переведена на "общий стол" и еще через 1 день выписана домой с рекомендацией прикладывать марлевые салфетки с мазью левомеколь. Первый стул был на следующий день после операции, и далее каждый день. Кал мягкий, но стул жутко болезненный и с большим количеством крови каждый раз (2 - 3 столовые ложки). Врач перед выпиской сказал, что присутствие крови в первое время -это норма, но меня очень смущает боль и большое количество крови. Нужно ли мне вернуться в больницу, или это нормальное явление и должно само пройти?
Здравствуйте. Само не пройдёт. Описанные Вами симптомы свидетельствуют о том, что объём восстановительного лечения требует радикальной коррекции.