Консультации / Пульмонология

Трахеит без кашля может быть

Добрый вечер! Пять дней держится температура 37.5, Первый день 38.5, Дыхание не могу сказать, что очень затруднено, но тяжесть определенная есть. Началось все три недели назад с вируса, пила колдакт, была тяжесть в грудной клетке, но все прошло через день, две недели температуры не было, пила колдакт, сейчас слабость, кашля нет вообще. Была на приеме у терапевта, сказал, что, возможно, трахеит, нужно делать снимок. Пью антибиотик сумамед (второй день), до этого норфлосакцин. Может быть ли такой трахеит без кашля? Заранее благодарна.
Здравствуйте, по описанию похоже на респираторную инфекцию. Бывает. что кашель присоединяется позднее. назначения вполне корректны. поправляйтесь!