Консультации / Андрология

Размер члена

Проблема в том что мне 18, а размер члена 15 см, девушки говорят это мало, да и сам я знаю что мало. Хотелось бы узнать какие методы есть для увеличения члена, читал про таблетки vigrx plus они правда помогут? Посоветуйте что делать.
Здравствуйте! Советую начать зарабатывать большие деньги. И увидите как вырастет ваш член в глазах партнерш. Если конкретней, таблетки и мази- это способ сделать кого-то богаче. Некоторые сложные операции могут лишь слегка увеличить длину и толщину.