Консультации / Урология

Болезненное мочеиспускание

Здравствуйте.У меня такая ситуации.В декабре месяце была аппоплекия яичника,сделали полостную операцию.Был вставлен катетор .После этого стало больно ходить в туалет.Пропила:фурадонин,канефрон.Помог на время.Потом пропила уролесан.Снова такая же ситуации.После этого всего делаю узи мочевого,почек,сдаю анализ мочи.Узи - всё впорядке,в анализе мочи только не много повышен белок,лейкоциты в норме.Потом сдаю анализ днк методом пцр,обнаружна гарднерелла.Пролечила гарднереллу:трихопол,фромилид-уно,тинидазол,ципринол. Позже пересдаю анализ днк методом пцр-всё отрицательно.Гинеколог мне сказал ,что это из-за инфекции и назначает мне фуромаг -14 дней и уролесан.Только заканчиваю пить фурамаг и опять боли.Но инфекции же уже нет ,и я достаточно пропела антибиотиков. Скажите пожалуйста, какие анализы можно ещё сделать?Может бакпосев мочи?(Но мне говорят,что если бы даже там что-то было ,то такие антибиотики бы всё вылечили).Может на кислотность?Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Да на посев все же мочу лучше сдать. Мое мнение, у вас сохраняется воспаление во влагалище.