Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

блефаропластика нижнего века

Очень давно хочу сделать блефаропластику нижнего века,проще говоря убрать мешки под глазами.На консультации врач посоветовал сделать это в два этапа.Сначала убрать грыжу,а через 2 месяца уже лишнюю кожу.Действительно ли нужно делать в два этапа? Хочется сделать все сразу и отмучаться.Да и по деньгам 2 операции в 2 раза дороже выходит. Спасибо.
Может он имел ввиду лазерную шлифовку вторым этапом? Если нет, то идите к другому хирургу