анонимно
Здравствуйте, мен 37 лет, и я собираюсь родить третьего ребенка, при этом являюсь сторонником грудного вскармливания, то есть планирую кормить год-полтора. Обязательно ли ждать отказа от кормления грудью, чтобы сделать блефаропластику нижних век?
Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Блефаропластика никак не мешает лактации и кормлению.
анонимно
Спасибо. Но - ведь наркоз, наверное, будет, и антибиотики пить надо будет после операции?
Ефименко Александр Витальевич
Обезболивание может быть местным, антибиотики можно подобрать.