Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Блефаропластика нижних век

мне42 г., г. Тольятти, есть необходимость в Блефаропластике нижних век, подскажите в каком медицинском центре можно сделать наилучшим образом. Наслушалась откликов всевозможных: о перекосе глаз, о потере зрения и т.д. Не хочется попасть под таких пациентов. И сколько стоит подобная операция Спасибо.....
Приезжайте к нам в Санкт-Петербург. Не разочаруетесь. Предварительно лучше выслать фото для подробной консультации. Стоимость операции от 20 тысяч рублей.