Консультации / Маммология

Ушибла грудь боюсь - от этого бывает рак груди

Нехило ушибла правую грудь,переносила комп на стол ...Он тяжелый и он чуть не упал я его резко словила и рукой как-то сосок заделся.Ушибла сосок и рядом,от этого образовалось красное пятно и немного болит.Что нужно делать в таких случаях? От подобных ушибов может развиться рак,я слышала,как предотвратить?(( Мне 17 лет, организм еще формируется.. Болит до сих пор. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Мне очень страшно, так как уже прочитала много разных ужасов про рак. Хотелось бы как-нибудь предотвратить.
Во-первых, при ушибе необходимо сделать УЗИ молочных желез для исключения внутренней гематомы, во-вторых, провести традиционное лечение ушиба без тепловых процедур у маммолога. УЗИ контроль через полгода.