Консультации / Гинекология

Синдором истощения яичников

Добрый день. Хотелось бы узнать ваше мнение по моей ситуации. Мне 27 лет, мужу 27 лет. Был выкидыш на 14 неделе 1 октября 13 г. После чего начала обследование, был поставлен диагноз сия. У мужа все в норме. У меня гормоны щитовидки в норме, пролактин, прогестерон, лг, тестестерон-норма. Фсг до мая 2014 г был высокий (в декабре 13г., Фсг 56, май 14г., Фсг 12) июнь, июль, август, сентябрь в пределах нормы 7,2- 7,8. Инфекций, эрозий, спаек,кист-нет. Пила 3 месяца фемостон 2/10+дюфастон, последний месяц приема был май 14г. Овуляцию по узи отслеживала июнь, июль, по результатам она была в пя, 11-14 дц, эндометрий 8-9 мм. Сдавала амг в сентябре он 0,1. В каждом яичнике было по 4-6 фолликулов. Месячные без приемов препаратов были все лето. Цикл 27-29 дней. Сейчас уже задержка 16 дней. Периодически тянет низ живота. Делала узи на 10 день задержки, в пя пусто, в ля 2 фолликула 14, 16 мм. Эндометрий 10 мм. Приливов нет. До выкидыша, не разу не говорили про сия, все было в норме. Беременность получилась с 1 цикла. Подскажите, в моем случае уже точно сия, не бывает такого, что яичники просто в отключке, по каким-то причинам? Или это уже все климакс? Просто не вериться, что за год все так изменилось. Беременность естественным путем не получится?
Для постановки точного диагноза кроме нижеперечисленных показателей гормонального профиля - ФСГ (фолликулостимулирующий гормон), ЛГ (лютеинизирующий гормон), Пролактин, Эстрадиол, 17-OH-прогестерон, Андростендион, Андростендиол глюкуронид, ДГЭА-сульфат (дегидроэпиандростерон сульфат), Тестостерон общий, Тестостерон свободный, Дигидротестостерон, ГСПГ (глобулин, связывающий половые гормоны), следует также определить показатели АМГ и ингибин В.