Консультации / Сексология

Муж хочет секса только когда выпьет

Здравствуйте! Меня зовут екатерина мне 25 лет в браке с мужем почти шесть лет,у нас двое детей. Проблема в том что с мужем секс у нас только тогда когда он выпьет и то только по моей инициативе и это происходит очень редко,а мне нужен секс очень часто, хотя раньше такого не было он сам ко мне часто приставал, когда я пытаюсь с ним поговорить на эту тему он говорит что не знает почему так происходит, как он говорит во мне его все устраивает, в сексе я тоже не однообразна, говорит что , чтобы довести меня до оргазма ему приходится много "работать" на до мной, для него секс это тоже работа, по этому ему проще довести себя до оргазма самому....Я уже не знаю как его к себе привлечь, мысли появляются что он меня не любит по этому и не хочет, в семье у нас все нормально бывают конфликты о не часто! Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Может нам стоит сходить вместе к семейному психологу, или сексологу?
Здравствуйте, Екатерина. А чем Вас не устраивает обьяснение мужа, что "чтобы довести меня до оргазма ему приходится много "работать" на до мной, для него секс это тоже работа"? Конечно, посетите врача-сексолога, выясните все о себе, потом о мужа - будет, что менять. Удачи!