Консультации / Сексология

отсутствует желание заниматься сексом

здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мы с мужем живем в браке совсем мало. два года. но постельных отношений у нас как таковых нет. сексом мы занимаемся раз в месяц. а может и раз в два. и то когда он немного расслабиться, т.е. выпьет. мне обидно, что он пристает ко мне только в таком состоянии. если на трезвую голову , то быстро кончает. или вообще ничего. я не знаю, может какие нибудь травы ему попить? Лекарства? или может дело совсем в другом?
Да, описанное вызывает сочувствие. Но вот - КОМУ? Вы в браке 2 года - а сколько вам лет? Если по 20 - одно дело, если по 80 - совсем другой подход. Непонятно, насколько лично Вам хочется секса: он бывает раз в месяц или в два, а Вы просто дожидаетесь, когда муж выпьет и пристанет? То есть, сами вообще ничего не делаете для того, чтобы его увлечь? Возможно, ему неинтересно с такой невозбуждающейся женщиной. Или он для того и пьет, чтобы сделать все САМОМУ, раз уж Вы в происходящем не участвуете? Как Вы вообще видите правильную половую жизнь: муж возбуждается каждый день, пристает к Вам, совершает сношение - а Вы благосклонно принимаете все это, ничего не делая и ничего не давая взамен? Если ТАК, то это нежизненный вариант. Если НЕ ТАК, то опишите, КАК должно быть. Кстати, а про мужа и вовсе ничего неизвестно: возраст, здоровье, частота половой жизни ДО Вас и с Вами - до свадьбы и в первые месяцы. И так далее. Пожалуйста, опишите ситуацию поподробнее, с учетом вопросов - обсудим, что к чему. Я ХОЧУ помочь Вам, но информации очень мало. Удачи!