Консультации / Сексология

Здравствуйте У меня проблема Не получается с женой в постеле

Мне 27. Ей 25. В браке 4 года. Раньше секс был регулярный и приятный. Сейчас каждый раз при занятии сексом у меня пропадает эрекция. Прямо в момент соития. Чувствую себя не полноценным. Жена у меня красивая, стройная. Я бывает выпиваю, да и с работой постоянные стрессы. Плюс ко всему курить стал часто!!!!!!!!!! Вроде с эрекцией у меня все хорошо. Проблем не наблюдал. Но каждый раз стал избегать занятия сексом! Боюсь опрохвоститься. Что делать подскажите.????!?!?!?!! Люблю жену и хочется брак сохранить!!!!!!!!
Здравствуйте. Меду "раньше" и сейчас ЧТО-ТО происходило, что привело к нынешнему состоянию. Но Вы ни слова об этом не пишите. Поэтому неясны ПРИЧИНЫ нынешних Ваших сомнений и снижения эрекции при сношении. Понятно только одно - это психологическая проблема; но какого рода - не описано. Посетите сексолога ЛИЧНО, ответьте на правильные вопросы - и все изменится. Удачи!