Консультации / Сексология

Проблемы в сексуальной жизни с женой

Последнее время у меня появились необычные фантазии. Я представляю жену с другим мужчиной и это меня очень заводит. Я предлагал ей попробовать секс в троем, предлагал в нетрезвом состоянии (т.к. трезвому стыдно говорить на эту тему), она откзалась. Говорит что если ты такое предлагаешь, значит ты меня не любишь. С женой мы 2 года в браке, дочке полтора года, но до свадьбы встречались около 8 лет. За это время много перепробовали в постеле, и понятно что секс с женой уже не такой яркий, тем более что после свадьбы жена не очень настроена на эксперементы. Я сначала думал о измене с другой девушкой, но однажды представив свою супругу с другим, заразился этой фантазией и теперь думаю о её реализации. Подскажите пожалуйста, мои фантазии это нормальное явление или какое-то отклонение? И как мне дальше вести себя с женой, что б наш брак не распался, а наоборот становился все крепче. Я люблю свою жену, и хочу сохранить наш брак. Но так же хочу получать полное удовлетворение в постеле.
Два последних предложения Вашего письма оставляют широчайшее поле для фантазий. Например, сексуальный каннибализм: во время сношение откусывать кусочки тела партнерши. Тут и любовь к ней, и получение полного удовлетвореняи в постели. На самом деле, я далек от мысли, что ТАКОЕ может Вам понравится, я лишь хочу обратить Ваше внимание на то, что далеко не каждое желание ОДНОГО партнера может быть поводом для удовлетворения ДРУГОГО. Более того, навязывание своено желания бывает весьма похоже на насилие, а то и на изнасилование. Так что, чтобы ваш брак не распался, а наоборот стнаовился все крепче, стоит делать то, что нравится ОБОИМ. Удачи!