Консультации / Сексология

Не получаю оргазм

Здравствуйте. Мне 26 лет, половой жизнью живу месяц, но почти каждый день. Это мой первый партнер, да и вообще первый парень. До него не была влюблена. Вместе полгода. Живем вместе месяц. Проблема в том, что не получается достичь кульминации в сексе. Завожусь вообще с полоборота, пару раз погладил, и все, влажность повышена. Но... вроде и прелюдия длинная, и сам процесс тоже. Бывает что вроде еще чуть чуть (при стимуляции клитора в процессе), и вот он, оргазм, но нет. Словно спад какой то происходит (иногда так бывает, что партнер прекращает стимулировать клитор), Есть проблема еще в психологическом плане, у нас с ним трудные отношения, он скорпион по гороскопу (кто имел с ними дело должен знать:) ), очень часто ругаемся, недомолвки. Никогда не слышала от него слова любви, иногда говорит ласковые слова, но очень редко. Никогда ничего не дарил, цветы были всего раз. Устраивал мне проверки всякие, ну в общем вынос мозга, можно так сказать. Знаю, что иногда это сделано специально (чтоб проверить мою реакцию, мои нервы), но в основном из за его недоверия женскому полу (измена бывшей жены, после которой он очень долго отходил). Я это понимаю, но постоянно понимать не могу, все время думаю, что он меня не любит, а ему просто удобно со мной (живем практически за мой счет). Да и родителям он не особо нравиться, они мне постоянно "капают" на мозг. В общем, со всем этим у меня очень часто стало плаксивое настроение, раздражительность проявляется. Сейчас вроде отношения стали налаживаться, мы с ним поговорили на эту тему (что мне не хватает нормального внимания от любимого мужчины). Но оргазм пока не пришел, и все бы ничего, но мне стало труднее саму себя довести до конца (раньше проблем с этим не было, когда быстрее, когда дольше, зависит от настроя в сексуальном плане). А от неразрядки у меня начал ныть низ живота ( возбуждаюсь постоянно, вот застой крови и образуется). Волнует вопрос проблемы с оргазмом (когда сама все делаю) из за нервов стали, или это уже какие то другие проблемы (у гинеколога была, все в норме)? И не фригидна ли я (как то он меня такой назвал, когда на его вопрос Дошла я или нет, я ответила нет). И заметила кое что, когда у нас отношения приходят в норму, несколько дней все в порядке, мне легче все дается, и спокойнее, что ли, в постели, но до конца не дохожу (вроде бы чуть чуть и все, но может я на это и отвлекаюсь, и из за этого все заканчивается, начинаю чувствовать усталость). Простите что там много написала, но чтобы было все понятно, все нюансы.
Здравствуйте. А кто лично обещал Вам оргазм при сношении? Он Вас обманул. Треть женщин вообще никогда в жизни не испытывают оргазм с партнером. Испытывают оргазм при половом акте: часто, или почти всегда - 1\3 женщин; примерно в половине случаев - 1\3 женщин. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин.Можно ли Вашу интимную жизнь назвать "регулярной и удачной" - с провокациями со стороны мужчины и капаньем на мозги со стороны родни? Так что Вы строите проблему слишком рано - скорее всего, все решится само собой чуть позже. Особенно, если нормализуется внепостельная жизнь и отношения с мужчиной. Удачи!