Консультации / Хирургия

Крайняя плоть

Здравствуйте, мне 16 лет, во время эрекции у меня не показывается головка(есть фото)? Можно ли как то это исправить без операции?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, если крайняя плоть плотная и не растягивается, то нужен осмотр хирурга или уролога. Если крайняя плоть растягивается, то можно попробовать консервативное лечение: наносить на узкую часть крайней плоти в натянутом состоянии гидрокортизоновую мазь - 2 раза в день 2 недели.