Консультации / Стоматология

Мягкие протезы.

Здравствуйте.Слышал о мягких протезах.Скажите пожалуйсто насколько это удобно и сколько стоит протезирование.Я уже задавал этот вопрс,но почему-то не получил ответа.
Здравствуйте, нейлоновые протезы действительно более комфортны в эксплуатации , стоимость конструкции от 20 000 руб.(в зависимости от уровня клиники)