Консультации / Стоматология

мягкие зубные протезы

Требуется протезирование. Хотела поставить металлокерамику, но зубы подвижные, поэтому предлагают мягкие съемные протезы. Стоит ли соглашаться-насколько они надежны, не деформируется ли челюсть? Может лучше имплантанты?
Добрый день! Импланты всегда лучше. Мягкие протезы плохо сказываются на пародонте. Желаю удачи!