Консультации / Урология

Надрывы уздечки

Здравствуйте! Меня зовут саша, мне 29 лет. Лет 5 назад я делал пластику уздечки, после чего длительное время проблем, связанных с короткой уздечкой у меня не было, головка раскрывалась легко и свободно. Но недавно у меня опять начали образовываться надрывы. Кровотечение не наблюдается ни во время секса, ни после, это больше похоже на небольшие трещины. И когда они образуются я тоже почти не чувствую, только во время следующего полового акта я начинаю чувствовать боль при оголении головки члена. Уже несколько раз были такие надрывы. Не знаю что делать. Возможно необходимо еще раз делать пластику уздечки? Может ли это быть связано с интенсивной половой активностью? В среднем у меня количество половых актов 1-2 раза в день и обычно с небольшими перерывами в 2-3 часа. Может ли это быть причиной образования надрывов и трещин?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно, во время полового акта Вы травмировали уздечку с образованием надрыва и последующим рубцеванием. Это сделало уздечку подверженной повторным надрывам и трещинам. Выход - повторная пластика уздечки