Консультации / Урология

После надрыва уздечки зуд и эрозийные красные пятна

День добрый, помогите пожалуйста, нету возможности посетить уролога, поэтому обращаюсь к вам . 1.5 месяца назад при незащищенном половом акте порвал уздечку( за 1.5 года до этого было тоже самое , все срослось бессимптомно) , после чего начались проблемы , появились красные эроз. пятна на головке + сильно опухла кожа вокруг него , вследствии чего даже больно было открыть головку. Зуд, белые выделения с неприятным запохом, щипит при посещении туалета . Грешил на молочницу или баланопостит . Купил мазь Лоринден С , помазал 6 дней- прошло. После этого через 2 дня принял горячую ванну - потиху опять начали появляться красные пятна и зуд , помазал -прошло , через дня 3-4 появилось . И так каждый раз. Температуры нет. Проблем с мочеиспусканием тоже. Может подскажите ,что делать? Таблетки , мази какие ? Или только операция ? Фото прилагаю . Заранее весьма благодарен!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериологическое исследование флоры головки полового члена в период проявлений, а также ПЦР соскоба с уретры (или первой порции мочи ) на инфекции, передаваемые половым путём. И со всеми результатами уже посетить врача.
Т.е это с порывом уздечки никак не связано? Возможно инфекция?